Klasse:
für
DM Frauen mit allg. Qualifikation Lachen-Speyerdorf
Speyerdorf EDRL 24.07.2018-03.08.2018
02.08.2018, 9. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe D - (Tmin=01:45) 117,7 km < D < 295,3 km: 005 AP04 Deidesheimer Hof-> 124 Sinsheim-> 036 Donnersberg-> 080 LandauEbenberg-> 001 Lachen-Speyerdorf
Pmax=532,3 Pdm=230,0 Pvm=302,3 Do=168,8 f=1,000 fcr=1,000 N=27 n1=27 n2=23 (*)=scoring time equal Tmin dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 1F Sindermann, Benedikt LS 1f 16:23:50 01:49:51 173,8 94,93 532
2 JC Dierschke, Lorenz ASW 20 16:20:36 01:46:31 168,4 94,86 489
3 RM Mallik, Reinhold-Matthias H301b 16:18:58 01:46:57 158,4 88,86 462
4 TK Weniger, Steffen Std. Libelle 203 16:22:14 01:47:03 151,8 85,08 455
5 SL Langer, Stefan Std. Libelle 16:24:00 01:49:52 155,4 84,86 453
6 CH Keil, Christina LS 1f 16:21:30 01:52:23 156,8 83,71 425
7 Y4 Deboben, Heike LS 4 16:22:15 01:51:08 157,7 85,14 423
8 M4 Weniger, Anna Discus 16:22:19 01:48:46 156,3 86,23 422
9 BU Ulrich, Roswitha Discus 16:24:12 01:46:21 149,7 84,46 403
10 FOX Wilden, Daniela LS 1f 16:20:33 01:58:56 154,4 77,90 370
11 YV Kaspari, Marcel LS4 16:17:43 01:56:02 152,0 78,61 362
12 1R Liebert, Lars LS 4 16:20:58 02:09:39 167,9 77,70 353
13 WJ Mascus, Elena LS 4 WL 16:21:20 01:45:23 134,6 76,63 345
14 SW Mihalyi, Selina LS 7 WL 16:21:37 01:44:13(*) 134,0 76,57 336
15 C1 Brückner, Olaf LS 4 16:21:14 01:51:02 138,7 74,95 327
16 FG Lehmann, Jana Std.Libelle WL 16:23:32 01:51:52 131,6 70,60 311
17 EL Barfuß, Anja ASW 19 WL 16:21:54 01:56:43 137,1 70,48 299
17 GW Litzelmann, Renate DG 100 16:21:12 01:52:53 129,6 68,89 299
19 701 Schuster, Sylvia Carola Std. Libelle 16:24:44 01:55:29 129,6 67,33 288
20 LXA Seischab, Michael ASW15 WL 16:17:19 01:57:56 136,3 69,36 287
21 J Mayr, Angelika ASW15 WL 16:17:21 01:58:44 136,6 69,01 283
22 22 Theis, Sabine LS 4 16:20:37 02:02:43 140,5 68,69 269
23 FP Rühenbeck, Petra PIK 20 D 16:26:20 01:54:31 127,8 66,96 259
24 EF Engelhardt, Ines LS 1f 16:21:52 170,8 227
25 R Drefenstedt, Sarah Std. Cirrus B 16:22:12 142,1 190
26 Z Alberding, Johanna LS 1 c 16:28:53 133,3 180
27 7S Müller, Sophie Julia DG 300 WL 16:22:22 121,4 159
dnf 4F Kemme, Ilona Std. Libelle
dnf NH Heide, Nina Felicitas LS3-a
dnf LEO Schmitt, Carolin LS 4
dnf MH von Garrel, Volker LS 4
Wertung erstellt am 03.08.2018 um 20:28 local
Signatur Teilnehmer: Gültig (4ba58647ec952bf79bd87d4f37e8d663)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!