Klasse:
für
DM Frauen mit allg. Qualifikation Lachen-Speyerdorf
Speyerdorf EDRL 24.07.2018-03.08.2018
03.08.2018, 10. Wertungstag - Club - Endgültige Wertung
Tagesaufgabe A - Racing-Task (RT) 345,3 km: 003 AP02 Freefall Tower-> 128 Tauberbischofsheim-> 017 BadKissingen-> 030 Buchen-> 001 Lachen-Speyerdorf
Pmax=1000,0 Pdm=355,6 Pvm=644,4 Do=345,3 f=1,000 fcr=1,000 N=30 n1=30 n2=29 dnf=did not fly
# WBK Name Land Flugzeug Abflug
[hh:mm:ss]
Zeit
[hh:mm:ss]
Strecke
[km]
Geschw.
[km/h]
Strafe Punkte
1 SL Langer, Stefan Std. Libelle 13:59:33 03:02:36 345,3 113,47 1000
2 JC Dierschke, Lorenz ASW 20 14:03:40 02:58:23 345,3 116,15 914
3 TK Weniger, Steffen Std. Libelle 203 13:53:40 03:14:13 345,3 106,68 884
4 C1 Brückner, Olaf LS 4 14:05:09 03:11:30 345,3 108,20 838
5 YV Kaspari, Marcel LS4 14:05:03 03:12:14 345,3 107,78 831
6 RM Mallik, Reinhold-Matthias H301b 14:17:14 03:13:58 345,3 106,82 824
7 M4 Weniger, Anna Discus 13:53:46 03:11:16 345,3 108,33 817
8 EF Engelhardt, Ines LS 1f 14:08:54 03:19:07 345,3 104,06 810
9 R Drefenstedt, Sarah Std. Cirrus B 14:08:59 03:20:37 345,3 103,28 805
10 1R Liebert, Lars LS 4 14:05:11 03:16:06 345,3 105,66 797
11 FOX Wilden, Daniela LS 1f 14:05:19 03:22:13 345,3 102,46 778
12 Y4 Deboben, Heike LS 4 14:01:55 03:20:47 345,3 103,20 756
13 SW Mihalyi, Selina LS 7 WL 14:01:50 03:20:10 345,3 103,51 747
14 CH Keil, Christina LS 1f 14:01:17 03:26:02 345,3 100,57 746
15 LXA Seischab, Michael ASW15 WL 14:13:35 03:25:49 345,3 100,67 744
16 J Mayr, Angelika ASW15 WL 14:13:41 03:26:34 345,3 100,31 738
17 EL Barfuß, Anja ASW 19 WL 14:09:49 03:28:48 345,3 99,24 725
18 WJ Mascus, Elena LS 4 WL 14:01:43 03:25:59 345,3 100,59 717
19 GW Litzelmann, Renate DG 100 14:02:41 03:34:56 345,3 96,40 714
20 BU Ulrich, Roswitha Discus 14:06:47 03:24:53 345,3 101,13 694
20 LEO Schmitt, Carolin LS 4 14:01:56 03:29:08 345,3 99,07 694
22 1F Sindermann, Benedikt LS 1f 14:01:10 03:35:21 345,3 96,21 673
23 FG Lehmann, Jana Std.Libelle WL 13:54:35 03:41:05 345,3 93,72 657
24 701 Schuster, Sylvia Carola Std. Libelle 14:09:44 03:48:45 345,3 90,58 624
25 Z Alberding, Johanna LS 1 c 14:25:03 03:54:31 345,3 88,35 574
26 7S Müller, Sophie Julia DG 300 WL 13:52:39 03:50:43 345,3 89,81 550
27 FP Rühenbeck, Petra PIK 20 D 13:57:02 03:51:44 345,3 89,41 545
28 22 Theis, Sabine LS 4 13:59:11 03:47:01 345,3 91,27 91 470
29 MH von Garrel, Volker LS 4 13:59:20 04:10:25 345,3 82,74 421
30 4F Kemme, Ilona Std. Libelle 13:49:30 104,1 107
dnf NH Heide, Nina Felicitas LS3-a
Bemerkung WBK
Zielkreis 91m zu tief 22
Wertung erstellt am 04.08.2018 um 08:36 local
Signatur Teilnehmer: Gültig (4ba58647ec952bf79bd87d4f37e8d663)
Signatur Aufgabe: Gültig
Benutzername:
Passwort:
Passwort vergessen
Sie wollen einen eigenen Wettbewerb ausrichten, sind noch nicht registriert? Melden Sie sich hier an!